ПрОсТо Мы ТаКиЕ ДеТкИ...МЫ РАНЕТКИ!!!МЫ РАНЕТКИ!!!-Форум/Ролевая

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по сериалу "Ранетки"! Дорогие гости! Не задерживайтесь на главной странице, ведь гораздо интереснее зарегистрироваться, стать одним из героев и играть! У нас много свободных ролей! Срочно требуются:Женя-Ранетка,Гуцул,Антон Второстепенные роли:Зеленова,Семенов,Плотонов,Южин,Лужина. Дорогие, у меня к вам огромная просьба! Пожалуйста, не пишите посты в 1-2 строки! Давайте вместе сделаем игру интереснее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лерочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лера проснулась от звука будильника. Ну вот...уже вставать..Не хочу учиться,а хочу...спать). Лера хихикнула от своей фразы. встала с кровати и подошла к зеркалу Что бы сегодня надеть?! Она покрутилась у зеркала и потопала в ванну.
==> Ванная комната

0

3

Лера забежала в комнату. Тааак...надо собираться ,а то опаздаю! Лера открыла шкаф,достала одежду,оделась и подошла к зеркалу. Ну вроде ничего..Немного ннакрасившись Лера схватила сумку пошла в прихожую.
==> Прихожая.

0

4

Лера зашла в камнату и плюхнулась на кровать
Боже..как я устала...еще Антон с Анькой..блин..Наташку жалко(
Лера переоделась,легла в кровать и сразу уснула.

0

5

Лера пулей забежала в комнату.
Что же одеть-вслух скащала она, открыла шкаф и стала разгребать одежду.
Оделась и подощла к зеркалу.
Ну что..пойдем покорять мужские сердца?!-спросила она сама у себя и вышла в прихожую.

0

6

Вошла в комнату и кинула сумку в кресло. Завязала волосы в хвост,переоделась и пошла в ванную.

0

7

Лера легла на кровать. И окунувшись в свои мысли заснула.

0

8

Лера открыла глаза и посмотрела в потолок . Так...сегодня вроде выходной..
на встала и побрела в ванную.

0

9

Лера проснулась и посмотрела на часы.Вот блин..опаздываю.
Она вскочила , быстро оделась ,привела себя в порядок и выбежала в прихожую.

0

10

Лера зашла в комнату.
Переоделась,легла в кровать и стала читать журналы.
Через некоторое время она уснула.

0