ПрОсТо Мы ТаКиЕ ДеТкИ...МЫ РАНЕТКИ!!!МЫ РАНЕТКИ!!!-Форум/Ролевая

Объявление

Мы приветствуем вас на ролевой игре по сериалу "Ранетки"! Дорогие гости! Не задерживайтесь на главной странице, ведь гораздо интереснее зарегистрироваться, стать одним из героев и играть! У нас много свободных ролей! Срочно требуются:Женя-Ранетка,Гуцул,Антон Второстепенные роли:Зеленова,Семенов,Плотонов,Южин,Лужина. Дорогие, у меня к вам огромная просьба! Пожалуйста, не пишите посты в 1-2 строки! Давайте вместе сделаем игру интереснее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улици города

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Аня вышла из дома и села на лавочку
немного посидев она встала и направилась в неизвесном направление
На улице горели фонариходили люди все кудато спешившие в кармане куртки вновь завибрировал телефон
Она достала посмотреть не от Жени ли пришло сообщение

0

2

Лера шла по улице,слушая музыку и напевая себе под нос. Вот как все быстро налаживается..Антон предложил Натахе встречаться,вроде бы это хорошо,но мне кажется,что он это сделал,чтобы насолить Ане..кто знает,посмотрим.-подумала она и повернулась в другую сторону и увидела Аню. Вспомнишь лучик-вот и солнце... Она подошла к Ане.
Приветик! чего одна сидишь,где Женька??-спросила Лера.

0

3

Лера
-Привет Лер,Женька? я сама не знаю где...на звонки не отвечает...может у репетитора?...но её и в школе сегодня не было -Как всегда тихо сказала та и по превычке вздохнула
Аня положила телефон в карман
Тут телефон прозвенел как всегда не в нужный момент
Аня достала и быстро ответила на смс
-Лер, прости, мне идти надо...
<---Центральный парк

0

4

Лера поправила сумку.
-Ну давай,пока!-сказала она.
Я поцду поищу Наташку,может она в скейт-парке....
==>Скейт-парк

0

5

Лера шла по улице.
Достала телефон и села на лавочку.
Лера написала смс Наташе.

0

6

Наташа шла по дороге. Лицо было слегка почерневшим от разамазанных туши и карандаша.
Ну как так можно? Я не понимаю... Как можно так поступать...
Неожиданно на глаза попалась Лера, сидевшая на скамейке. Наташа села рядом и посмотрела подруге в лицо.
- Лера, я не понимаю его... Сначала он говорит, что Аня - его судьба, потом предлагает мне встречаться, а сейчас снова признается Ане в любви...

0

7

Лера посмотрела на подругу.
Наташ, я не знаю что там у него в мозгах твориться,но мне кажется,у него уже крыша поехала. Тебе надо сейчас как можно больше с ним общаться,больше проводить времени,что то вместе делать...а Аню.надо как то с Гуцулом свести,чтобы они тоже побольше вместе были,может он ей и понравится.-сказала Лера. Как все у них сложно,не то что у меня!-Лера незаметно улыбнулась и обняла подругу.
Не дрейфь! все будет отлично!-сказала она и чмокнула Наташу в нос.=)

0

8

- Лерка! Ты - настоящая подруга! Умеешь поддержать. - Наташа натянуто улыбнулась. - Как ты учила? Спинку прямо, носик вверх, грудь вперед =)
Настроение Наташи заметно поднялось.
- Теперь бы Антона найти! Просто, я, наверное, слишком честная. Все должно быть справедливо. А надо по-другому. Хочу счастья? Надо бороться.
Наташа взяла телефон и написала смс Антону.

0

9

Лера похлопала.
Вот так надо сразу!! ты с ним...ух...уже много лет и имеешт право на что то большее!-пояснила Лера. Лера потянулась.
Может сходим куда-нибудь...например в скейт -парк...звони Антону!!- сказала Лера, Лера повернулась.
Хортя не надо звонить....ПРИВЕТ АНТОН!!!!!!!

Отредактировано Лера (2008-04-06 15:04:30)

0

10

офф: ну она по идее со смной рядом сидит!

0

11

офф: да! мы тут сидим разговариваем...но сейчас она че то вышла с сайта с Аней вместе

0

12

- Привет, Антон! - повернулась Наташа и улыбнулась.
Вот он мой шанс! Наташка, ты должна быть сильной...
- Ну, как дела? Как в скейт-парке? Выучил новые трюки?

0

13

Лера сидела и смотрела на Наташу и Антона.
И все-таки как они подходят друг другу,они все друг о друге знают....
Лера встала и встряхнула волосы.
Ну что..куда пойдем??-весело спросила она.

0

14

Лера вопросительно посмотрела на Антона.
- Пусть уже Антон предлагает. Антош, пойдем гулять?
Выгляжу я довольно навязчиво...
- С удовольствием посмотрю на трюки! Заодно поснимаю!

0

15

- Замечательно! Конечно, появились! Только давай так: сначала ты покажешь нам новые трюки, а потом мы покажем тебе наши новые шедевры! Да, Лерка? Ладно, пойдемте.
Наташа была очень рада и сама не понимала, как сумела простить Антона
=> Скейтеры.

0

16

Я всегда за!-рассмеялась Лера.
Лера поправила сумку,посмотрела на телефон.
Пойдемте!!!-сказала Лера.
    ==> Улица по дороге в скейт-парк.

0

17

Лера шла домой,слушая музыку и думая о Наташке.

0

18

Аня медленно шла по улице всё о чем-то думая
Она села на лавоку и начала разглядывать небо

0

19

Лера быстрым шагом шла домой.

0